|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 47µH |
| Current | 2.5A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 100 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 100°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B10B-EH-A [LF][SN] | JST | 2 006 | 5.98 | |||||
| B10B-EH-A [LF][SN] |
|
|
||||||
|
|
|
B6B-EH-A |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
B6B-EH-A |
|
CONNFLY |
|
|
||
|
|
|
B6B-EH-A |
|
JST |
|
|
||
|
|
|
B6B-EH-A |
|
|
|
|||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 010 424 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 307 995 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07976RL | YAGEO | 47 140 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07976RL |
|
|