|
Версия для печати
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 30A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 70A |
| Power - Max | 250W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | TO-247-3 |
|
STGW45HF60WD (IGBT) Ультрабыстрые IGBT транзисторы на 45А, 600В
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П308В-1 | 4 | 240.50 | ||||||
| 2П308В-1 | ФОТОН |
|
|
|||||
| FCX495TA |
|
|
||||||
| FCX495TA | Diodes/Zetex |
|
|
|||||
| JVR07N391K65PU5 | JOYIN |
|
|
|||||
| JVR07N391K65PU5 |
|
|
||||||
| MP1542DK | MPS |
|
|
|||||
| MP1542DK |
|
|
||||||
| MP1542DK | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|
|||||
| ПОС-61 1 ММ ПРОВОЛОКА 1КГ |
|
1 520.00 |