|
|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 550mV @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BAS316 |
|
Диод | FAIR |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | 20 108 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP | 43 |
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHI |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PANJIT |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NEX-NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | LGE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | HOTTECH | 53 349 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YJ | 1 831 780 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | JSCJ | 139 057 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | SUNTAN | 590 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | KEEN SIDE | 15 864 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | MERRYELC |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGJIE | 4 |
0.87 >500 шт. 0.29 |
||
|
|
|
CRCW080530K0JNEAHP |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
CRCW080533K0JNEAHP |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
| IRLML9303TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML9303TR | INFINEON |
|
|
|||||
| IRLML9303TR | KLS |
|
|
|||||
|
|
|
STM32F042K6T6 |
|
Микроконтроллер STM32F0 на 32-битном ядре Cortex-M0 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STM32F042K6T6 |
|
Микроконтроллер STM32F0 на 32-битном ядре Cortex-M0 |
|
|
||
|
|
|
STM32F042K6T6 |
|
Микроконтроллер STM32F0 на 32-битном ядре Cortex-M0 | STMICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
STM32F042K6T6 |
|
Микроконтроллер STM32F0 на 32-битном ядре Cortex-M0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 445 |
|