|
|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40µA @ 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 500mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 500mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 UF 450V 105C 2540 (CHA |
|
|
||||||
| TNY280PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | PI | 400 | 113.65 | |||
| TNY280PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | 1 | 370.44 | ||||
| TNY280PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | Power Integrations |
|
|
|||
| TNY280PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | PWR |
|
|
|||
| TNY280PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | POWER INTEGRATI |
|
|
|||
| TNY280PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 306 |
|
|||
| КР1179ЕН12А | 2 | 45.02 | ||||||
| КР1179ЕН12А | МИНСК |
|
|
|||||
| КР1179ЕН12А | ИНТЕГРАЛ | 4 | 57.78 | |||||
| КР1179ЕН15А | 2 | 17.28 | ||||||
| КР1179ЕН15А | ТРАНЗИСТОР |
|
|
|||||
| КР1179ЕН15А | МИНСК |
|
|
|||||
| КР1179ЕН15А | ИНТЕГРАЛ | 52 | 57.78 | |||||
| КР1179ЕН9А |
|
|
||||||
| КР1179ЕН9А |
|
|
||||||
| КР1179ЕН9А | ИНТЕГРАЛ | 80 | 57.78 |