| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 750mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 2V |
| Power - Max | 350mW |
| Frequency - Transition | 200MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23 |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
0805-100K 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100кОм, 1%, 0.125Вт
|
|
|
1.24
|
|
|
|
|
MMBF4393LT1G |
|
|
|
16
|
94.50
|
|
|
|
|
MMBF4393LT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBF4393LT1G |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MMBF4393LT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBF4393LT1G |
|
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
UTC
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
DIOTEC
|
86 023
|
1.52
>100 шт. 0.76
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
|
85 360
|
1.78
>100 шт. 0.89
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
FAIRCHILD
|
1 388
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
20
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ON SEMICONDUCTOR
|
170
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
DIOTEC SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
YJ
|
366 101
|
1.26
>100 шт. 0.63
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
HOTTECH
|
27 357
|
1.50
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
YANGJIE
|
45 600
|
1.16
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
KLS
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
SEMTECH
|
18 992
|
1.66
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
JSCJ
|
77 652
|
1.06
>100 шт. 0.53
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
KEEN SIDE
|
18 973
|
1.50
>100 шт. 0.75
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
ONSEMI
|
|
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
3000
|
1
|
1.08
|
|
|
|
MMBT2907A |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA
|
5800
|
1
|
1.76
>100 шт. 0.88
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
LRC
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
|
|
2.44
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
LRC
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
MOTOROLA
|
2 041
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
1 733
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
OTHER
|
92
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
Infineon Technologies
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
LUGUANG
|
224
|
1.75
|
|
|
|
|
КР1179ЕН15А |
|
|
|
|
17.28
|
|
|
|
|
КР1179ЕН15А |
|
|
ТРАНЗИСТОР
|
|
|
|
|
|
|
КР1179ЕН15А |
|
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
|
КР1179ЕН15А |
|
|
ИНТЕГРАЛ
|
52
|
57.78
|
|