|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 500W |
| Voltage - Breakdown | 6V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Polarization | 4 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SOT-363 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 203 646 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 881 796 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-07300KL | YAGEO | 559 191 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07300KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-07165KL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-07165KL |
|
|
|