|
RES 165K OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 165K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 128 320 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-07300KL | YAGEO | 561 220 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07300KL |
|
|
||||||
| RT0805BRD07100KL | YAGEO | 38 468 | 2.28 | |||||
| RT0805BRD07100KL |
|
|
||||||
| RT0805BRD0710KL | YAGEO | 66 024 | 1.91 | |||||
| RT0805BRD0710KL |
|
|