|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.87K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
593D476X9010C2TE3 |
|
|
|
|||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| EP3C10E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 10320 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, 414 kbits ... | ALTERA |
|
|
|||
| EP3C10E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 10320 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, 414 kbits ... |
|
|
||||
| EP3C10E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 10320 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, 414 kbits ... | ALT |
|
|
|||
| EP3C10E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 10320 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, 414 kbits ... | ALTERA |
|
|
|||
| EP3C10E144C8N |
|
Плис семейства Cyclone III, 10320 логич. элементов, 94 линий ввода/вывода, 414 kbits ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 261 |
|
|||
| RC0603FR-0756K2L |
|
13.40 | ||||||
| RC0603FR-0756K2L | Yageo | 385 776 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0756K2L | YAGEO | 66 086 |
|
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 136 403 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 17 142 |
|
|||||
| RC0805FR-07680RL |
|
|