|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Серия | SMCJ |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-56PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-56PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| B66288F2204X000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B66288F2204X000 |
|
|
||||||
| B66288F2204X000 | TDK-EPC | 427 | 14.15 | |||||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 875 788 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | 7 |
|
|||
| PE-92108KNL | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| PE-92108KNL |
|
300.00 | ||||||
| PE-92108KNL | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PULSE ELECTRONICS |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PUL |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PULSE |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | FAIR |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMCJ60CA |
|
|
||||||
| SMCJ60CA | LTL |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | TSC |
|
|
|||||
| SMCJ60CA | LITTELFUSE |
|
|