|
Бескорпусные толстопленочные резисторы (чип-резисторы, smd-резисторы) предназначены для работы в цепях постоянного, переменного и импульсного тока. Используются для поверхностного монтажа. |
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Сопротивление (Ом) | 113K |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| B65808J2204X000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B65808J2204X000 | 1 600 | 18.50 | ||||||
| B65808J2204X000 | TDK-EPC | 4 | 12.32 | |||||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 874 828 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | 7 |
|
|||
| CC0603KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 514 980 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||
| CC0603KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| PE-92108KNL | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| PE-92108KNL |
|
300.00 | ||||||
| PE-92108KNL | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PULSE ELECTRONICS |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PUL |
|
|
|||||
| PE-92108KNL | PULSE |
|
|