|
Бескорпусные толстопленочные резисторы (чип-резисторы, smd-резисторы) предназначены для работы в цепях постоянного, переменного и импульсного тока. Используются для поверхностного монтажа. |
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Сопротивление (Ом) | 113K |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0603-NP0-15PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 15пФ, 50 В, 5%, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0603-NP0-15PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 15пФ, 50 В, 5%, NP0 | 176 |
1.12 >100 шт. 0.56 |
|||
|
|
|
AM6TW-2403DH35Z |
|
DC/DC преобразователь мощностью 6Вт, вход 9-36В, выход ±3.3В ±750мА. Rизол. 3.5кВ | AIMTEC |
|
|
|
| B66286A2000X000 | TDK-EPC | 3 550 | 14.16 | |||||
| B66286A2000X000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B66286A2000X000 |
|
|
||||||
| B66286A2000X000 | TDK EPCOS | 88 | 76.46 | |||||
| RC0603FR-07649RL | YAGEO | 332 816 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07649RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07649RL | YAGEO |
|
|
|||||
| STPS3L60U |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 3A 60В SMB | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| STPS3L60U |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 3A 60В SMB | STMicroelectronics |
|
|
|||
| STPS3L60U |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 3A 60В SMB | 4 880 | 13.18 | ||||
| STPS3L60U |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 3A 60В SMB | ST MICROELECTRONICS SEMI | 11 428 |
|
|||
| STPS3L60U |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 3A 60В SMB | МАРОККО |
|
|
|||
| STPS3L60U |
|
Диод выпрямительныйный Шоттки 3A 60В SMB | KEEN SIDE | 4 551 | 3.48 |