|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 60V |
| Voltage - Breakdown | 66.7V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADM2687EBRIZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADM2687EBRIZ | ANALOG DEVICES | 880 | 564.90 | |||||
| ADM2687EBRIZ |
|
|
||||||
| ADM2687EBRIZ | AD1 |
|
|
|||||
| ADM2687EBRIZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADM2687EBRIZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 440 |
|
|||||
| IMP809LEUR-T | IMP |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
PRTR5V0U2X | NXP |
|
|
||||
|
|
PRTR5V0U2X | 6 600 | 3.83 | |||||
|
|
PRTR5V0U2X | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PRTR5V0U2X | NXP | 1 154 |
|
||||
|
|
PRTR5V0U2X | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PRTR5V0U2X | TECH PUB | 11 527 | 3.68 | ||||
|
|
PRTR5V0U2X | YOUTAI | 34 387 | 2.04 | ||||
|
|
PRTR5V0U2X | NEXPERIA | 29 | 10.89 | ||||
|
|
PRTR5V0U2X | 37 |
|
|
||||
| TECAP 100/16V D 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 16 В | VISHAY |
|
|
|||
| TECAP 100/16V D 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 16 В | HIT-AIC |
|
|