|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6.4V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-270K 5% |
|
ЧИП — резистор | 504 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 2Д213А/СО | 68 |
|
||||||
| 2Д213А/СО | САРАНСК |
|
|
|||||
| 2Д213А/СО | ФОТОН |
|
|
|||||
| 2Д213А/СО | ОРБИТА | 84 | 582.00 | |||||
| IRF7822TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7822TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| MSP430F47197IPZ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F47197IPZ | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F47197IPZ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MSP430F47197IPZ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| СНП346-1ВП21-1-В |
|
|
||||||
| СНП346-1ВП21-1-В |
|
|
||||||
| СНП346-1ВП21-1-В | ЭЛЕКТРОДЕТАЛЬ |
|
|