|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AM1D-0505SZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 4.5:5.5В, выход 5В/200мА, изоляция 1000В ... | AIMTEC |
|
|
|
|
|
|
AM1D-0505SZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 4.5:5.5В, выход 5В/200мА, изоляция 1000В ... | 1 | 638.25 | ||
|
|
|
AM1D-0505SZ |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 4.5:5.5В, выход 5В/200мА, изоляция 1000В ... | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
BAT54HT1 |
|
Ограничительный диод шоттки 30в | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
BAT54HT1 |
|
Ограничительный диод шоттки 30в | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
CN1210K30G | EPCOS |
|
|
||||
|
|
CN1210K30G | 20 | 72.24 | |||||
|
|
CN1210K30G | EPCOS Inc |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SMTC |
|
|
||||
|
|
SMF05C | 16 960 | 2.81 | |||||
|
|
SMF05C | TECH PUB | 14 866 | 2.76 | ||||
|
|
SMF05C | HOTTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | MSKSEMI | 15 935 | 1.96 | ||||
| STPS2H100A | ST MICROELECTRONICS | 1 | 8.45 | |||||
| STPS2H100A | 3 600 | 8.67 | ||||||
| STPS2H100A | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STPS2H100A | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STPS2H100A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STPS2H100A | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| STPS2H100A | TOKMAS | 12 038 | 2.51 |