|
FUSE 1.0A FAST SMD 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SinglFuse™ SF |
| Fuse Type | Fast Acting |
| Номинальное напряжение | 32VDC |
| Current | 1A |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| DC Cold Resistance | 0.088 Ohm |
| Melting I²t | 0.016 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRF8313TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF8313TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF8313TRPBF | 2 033 | 42.97 | ||||||
| IRF8313TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| SIS478DN-T1-GE3 |
|
|
||||||
|
|
SL353HT |
|
Honeywell Sensing and Control |
|
|
|||
|
|
SL353HT |
|
HONEY |
|
|
|||
|
|
SL353HT |
|
|
|
||||
|
|
SL353HT |
|
HONEYWELL |
|
|
|||
|
|
SL353HT |
|
JSMICRO | 309 | 8.36 | |||
|
|
SN74LVC1G08DCKR |
|
18.60 | |||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 276 | 7.23 | ||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 12 148 |
|
||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | YOUTAI | 11 022 | 3.17 | ||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | UMW | 4 720 | 4.13 | ||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 776 |
|
||||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
|
|
|||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 650 |
|