|
CAPACITOR TANT 330UF 4V 20% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | KO Cap T520 |
| Емкость | 330µF |
| Номинальное напряжение | 4V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 25.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.075" (1.90mm) |
| Manufacturer Size Code | V |
| Возможности | Polymer |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 580 237 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||
| CC0603JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 14 544 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | 16 | 9.40 | ||||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA | 1 920 | 7.10 | |||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MUR | 319 454 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| RC0402JR-072K2L | YAGEO | 164 910 |
|
|||||
| RC0402JR-072K2L | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402JR-072K2L |
|
|
||||||
|
|
|
RL0603FR-070R1L |
|
Yageo | 20 555 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
|
RL0603FR-070R1L |
|
|
|
|||
| T495D226M025ATE200 | KEMET |
|
|
|||||
| T495D226M025ATE200 | KEMET |
|
|
|||||
| T495D226M025ATE200 |
|
|