|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Номинальное сопротивление | 1.2 кОм |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип монтажа | Axial |
| Температурный коэффициент сопротивления | ±250ppm/K |
| Размер корпуса | ф 3.9x10 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Power Metal Film Leaded Resistors | |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PR02 |
| Сопротивление (Ом) | 1.2K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.154" Dia x 0.472" L (3.90mm x 12.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS61B49IRGZT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADS61B49IRGZT |
|
|
||||||
| ADS61B49IRGZT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 319 |
|
|||||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | 22 432 | 8.66 | |||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | RUICHI | 52 | 27.76 | ||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | КИТАЙ |
|
|
||
| RC0603FR-07120KL | YAGEO | 163 056 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07120KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0759KL | YAGEO | 131 176 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0759KL | YAGEO | 12 800 |
|
|||||
| RC0603FR-0759KL | PHYCOMP | 3 200 |
|
|||||
| RC0603FR-0759KL |
|
|
||||||
| S29GL256P11FFI010 | SPANSION | 30 |
|
|||||
| S29GL256P11FFI010 |
|
|
||||||
| S29GL256P11FFI010 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 32 |
|