|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Номинальное сопротивление | 1.2 кОм |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип монтажа | Axial |
| Температурный коэффициент сопротивления | ±250ppm/K |
| Размер корпуса | ф 3.9x10 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Power Metal Film Leaded Resistors | |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PR02 |
| Сопротивление (Ом) | 1.2K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.154" Dia x 0.472" L (3.90mm x 12.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
EMK107ABJ475KA-T |
|
Taiyo Yuden |
|
|
|||
|
|
EMK107ABJ475KA-T |
|
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF |
|
49.24 | |||||
|
|
LMV431AIMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 40 |
|
||||
|
|
LMV431AIMF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 771 |
|
||||
|
|
|
LN1261CTR |
|
Panasonic - SSG |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
|
|
|||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS3808G09DBVR | 24 |
|
||||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 13 |
|
|||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS |
|
|