|
CAP TANTALUM 33UF 10V 20% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TLJ |
| Емкость | 33µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.500 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.039" (1.00mm) |
| Manufacturer Size Code | K |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
EMK107ABJ475KA-T |
|
Taiyo Yuden |
|
|
|||
|
|
EMK107ABJ475KA-T |
|
|
|
||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO | 232 457 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-076K65 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-076K65 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 328 941 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K1L |
|
|
||||||
|
|
|
T83E476K025EZZL |
|
Vishay/Sprague |
|
|