|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO | 640 685 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0724RL | YAGEO | 103 998 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC0805FR-0724RL | YAGEO | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-0724RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0724RL | XIANGYEE |
|
|
|||||
| T491A226K006AT | KEMET | 8 | 37.52 | |||||
| T491A226K006AT |
|
21.60 | ||||||
| T491A226K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491A226K006AT | KEM |
|
|
|||||
| THN 30-2415WI | TRACO | 45 | 3 775.57 | |||||
| THN 30-2415WI |
|
|