|
Версия для печати
| Тип | Пленочный |
| Возможности | High Frequency and High Stability |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Voltage - DC | 50V |
| Серия | FCP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Высота | 0.043" (1.09mm) |
| Dielectric Material | Polyphenylene Sulphide (PPS) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 4700pF |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | YAGEO | 103 140 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ |
|
|
|||
| CRCW1206200RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206200RJNTA | VISHAY | 13 332 |
|
|||||
| CRCW1206200RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт |
|
|
|||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
TL431IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 8 309 | 8.27 | ||||
|
|
TL431IDBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TL431IDBVR | 1 224 | 14.87 | |||||
|
|
TL431IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 8 |
|
||||
|
|
TL431IDBVR | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
TL431IDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 76 |
|