|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | ANALOG DEVICES | 26 | 628.54 | |
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... |
|
467.68 | ||
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 706 |
|
|
| CRCW1206100KJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206750RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206750RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206750RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| FLZ4V7A | FAIR |
|
|
|||||
| FLZ4V7A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FLZ4V7A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FLZ4V7A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FLZ4V7A |
|
|
||||||
|
|
|
TAJD107K016RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJD107K016RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJD107K016RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJD107K016RNJ |
|
KYO |
|
|
||
|
|
|
TAJD107K016RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|