|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1N749A | FAIR |
|
|
||||
|
|
1N749A | MOTOROLA |
|
|
||||
|
|
1N749A | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
1N749A |
|
|
|||||
|
|
1N749A | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
1N749A | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
1N749A | ON SEMICONDUCTOR | 7 626 |
|
||||
|
|
1N749A | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
1N749A |
|
|
|||||
| CC1206ZKY5V8BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | YAGEO | 7 209 | 1.45 | |||
| CC1206ZKY5V8BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
|
|
|
CDRH4D18NP-220NC |
|
Дроссель силовой SMD (L= 22 uH, Idc=0.41A, R=0.397Ohm) | SUMIDA | 765 | 14.93 | |
|
|
|
CDRH4D18NP-220NC |
|
Дроссель силовой SMD (L= 22 uH, Idc=0.41A, R=0.397Ohm) |
|
52.40 | ||
| CRCW1206220RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206220RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт |
|
|
|||
|
|
DL4729A |
|
стабилитрон SMD 3.6В 1.0Вт | КИТАЙ |
|
|