|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PVZ3 |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Температурный коэфициент | ±500ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Carbon |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.126" L x 0.122" W x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm) |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DL4148 |
|
Диод 150мА, 100В, SMD | DC COMPONENTS | 149 303 |
1.58 >100 шт. 0.79 |
|
|
|
|
DL4148 |
|
Диод 150мА, 100В, SMD | 73 132 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
||
|
|
|
DL4148 |
|
Диод 150мА, 100В, SMD | MCC |
|
|
|
|
|
|
DL4148 |
|
Диод 150мА, 100В, SMD | Micro Commercial Co |
|
|
|
|
|
|
DL4148 |
|
Диод 150мА, 100В, SMD | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A504A01R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A504A01R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A504A01R00 |
|
|
|
|||
| RC0805FR-0712K1L | YAGEO | 8 015 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0712K1L | PHYCOMP | 2 666 |
|
|||||
| RC0805FR-0712K1L |
|
|
||||||
|
|
RLB0914-470KL |
|
Дроссель (L=47uH +/-10%, Idc=1.5A, R=0.14 Ohm, Q=30@f=2.52MHz, SRF=6.0MHz, d=8.7mm, ... | BOURNS |
|
|
||
|
|
RLB0914-470KL |
|
Дроссель (L=47uH +/-10%, Idc=1.5A, R=0.14 Ohm, Q=30@f=2.52MHz, SRF=6.0MHz, d=8.7mm, ... |
|
75.20 | |||
|
|
RLB0914-470KL |
|
Дроссель (L=47uH +/-10%, Idc=1.5A, R=0.14 Ohm, Q=30@f=2.52MHz, SRF=6.0MHz, d=8.7mm, ... | ВОURNS |
|
|
||
| С2-23 -0.25 ВТ 22 КОМ 5% |
|
|