|
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 4.7µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BFG67/X | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BFG67/X | NXP |
|
|
||||
|
|
BFG67/X | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BFG67/X |
|
|
|||||
|
|
|
C0603C103J3GACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
C0603C103J3GACTU |
|
KEM | 11 657 | 3.64 | ||
| CDRH74NP-471MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=470 uH +/-20%, Idc=0.26A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) | SUMIDA |
|
|
|||
| CDRH74NP-471MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=470 uH +/-20%, Idc=0.26A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) |
|
|
||||
| CDRH74NP-471MC |
|
Дроссель силовой SMD (L=470 uH +/-20%, Idc=0.26A, R=1.17 Ohm, 7.5x 7.5 x 4 mm) | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | CHINA |
|
|
|||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | MURATA | 226 | 11.37 | |||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | 16 | 57.88 | ||||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| LQH32CN470K23L |
|
Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10% | MUR | 12 153 | 4.74 | |||
| PLD-8 | BM |
|
|
|||||
| PLD-8 |
|
|
||||||
| PLD-8 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PLD-8 | KLS | 2 991 | 1.16 | |||||
| PLD-8 | NLT |
|
|
|||||
| PLD-8 | NXU |
|
|
|||||
| PLD-8 | KEEN SIDE | 5 644 |
1.86 >100 шт. 0.93 |
|||||
| PLD-8 | 4139 |
|
|