|
CAP CERAMIC 22PF 50V NP0 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 22pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.024" (0.60mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
MTS-202 ON-ON | 8 724 | 26.51 | |||||
|
|
MTS-202 ON-ON | RUICHI |
|
|
||||
|
|
MTS-202 ON-ON | JIETONG |
|
|
||||
| RC1206FR-0722KL | YAGEO | 7 040 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0722KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0722KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072KL | YAGEO | 175 875 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-072KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072KL | PHY |
|
|
|||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 1 750 | 1.26 | |||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206JR-073K3L |
|
|
||||||
|
|
|
RT0805FRE073K01L |
|
Yageo |
|
|