|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 1210 |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH-06R(IDC-06MR) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| BH-06R(IDC-06MR) | JUST MAKE |
|
|
|||||
| BLD2 2X17 |
|
43.44 | ||||||
| BLD2 2X17 |
|
43.44 | ||||||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
11.20 | |||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
KINGBRIGHT | 140 | 21.91 | ||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
BM |
|
|
||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
KM-23EC-F |
|
KGB | 2 139 | 4.93 | ||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 192 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 30 768 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0720KL |
|
|
||||||
|
|
|
WSL0805R1000FEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
WSL0805R1000FEA |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
WSL0805R1000FEA |
|
2 400 |
|