| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 10K |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 10K |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 5mA, 5V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Power - Max | 200mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-70, SOT-323 |
| Корпус | SC-70 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
|
38
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
INFINEON TECH
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
FSC
|
2 396
|
1.85
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
ONS
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
ONS-FAIR
|
3 160
|
7.11
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
SEMTECH
|
|
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
HOTTECH
|
5 900
|
3.01
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
SUNTAN
|
1 948
|
4.40
|
|
|
|
BCV26 |
|
Транзистор PNP-Darl 30V 0,5A 0,25W B>4000 S
|
2996
|
|
|
|
|
|
|
CDSOD323-T03 |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
CDSOD323-T03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CDSOD323-T03 |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
CDSOD323-T03 |
|
|
TECH PUB
|
13 433
|
3.36
|
|
|
|
|
GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
|
MUR
|
28 877
|
1.44
|
|
|
|
|
GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
|
MURATA
|
1 840
|
5.17
|
|
|
|
|
GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
|
|
40
|
|
|
|
|
|
GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
|
MURATA
|
6 260
|
|
|
|
|
|
GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
|
Murata Electronics North America
|
|
|
|
|
|
|
GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
|
|
40
|
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
KB
|
|
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
|
|
11.20
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
KINGBRIGHT
|
184
|
22.48
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
BM
|
|
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
KM-23EC-F |
|
|
KGB
|
2 139
|
4.69
|
|
|
|
LM1117DT-3.3NOPB |
|
Регулятор напряжения линейный 3.3В, 0.8А
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM1117DT-3.3NOPB |
|
Регулятор напряжения линейный 3.3В, 0.8А
|
NATIONAL SEMIC
|
|
|
|
|
|
LM1117DT-3.3NOPB |
|
Регулятор напряжения линейный 3.3В, 0.8А
|
NS
|
|
|
|
|
|
LM1117DT-3.3NOPB |
|
Регулятор напряжения линейный 3.3В, 0.8А
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|