Версия для печати
Технические характеристики GRM43ER61C226KE01L
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 22µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
0603 1000ПФ X7R 100В |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0603 3,3ОМ 5% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0603 330PF NPO 5% 50V |
|
|
|
|
|
|
|
|
GRM21BR71E105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, 10%, 25В, 0805
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
GRM21BR71E105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, 10%, 25В, 0805
|
|
|
3.92
|
|
|
|
GRM21BR71E105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, 10%, 25В, 0805
|
ЯПОНИЯ
|
|
|
|
|
|
GRM31CR71C106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10%, 125С
|
MUR
|
58 456
|
2.74
|
|
|
|
GRM31CR71C106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10%, 125С
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
GRM31CR71C106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10%, 125С
|
|
|
|
|
|
|
GRM31CR71C106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10%, 125С
|
MURATA
|
|
|
|