|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | C |
| Емкость | 100µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
MAX |
|
|
||
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
MAXIM | 65 |
|
||
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
MAXIM | 704 | 123.98 | ||
| HFJ11-2450E-L21RL | HALO |
|
|
|||||
| HFJ11-2450E-L21RL | HALO ELECTRONICS INC |
|
|
|||||
| HFJ11-2450E-L21RL |
|
|
||||||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
|
|
|||
| RC0603FR-076K65 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-076K65 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 176 495 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K1L |
|
|