|
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | C |
| Емкость | 3.3µF |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7S |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В | MUR |
|
|
|||
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В | MURATA | 2 000 |
|
|||
| GRM31A5C2J221JW01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 630 В |
|
|
||||
| PBD-34 | BM |
|
|
|||||
| PBD-34 | 160 | 42.55 | ||||||
| PBD-34 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-34 | KLS | 360 | 6.87 | |||||
| PBD-34 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-34 | 450 |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO | 72 601 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K54L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K54L |
|
|
||||||
| RC0805FR-071RL | YAGEO | 28 720 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| RC0805FR-071RL |
|
|
||||||
|
|
|
RL1220S-R50-F |
|
Susumu |
|
|
||
|
|
|
RL1220S-R50-F |
|
|
|