|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 (2012) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-20.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 20кОм, 1% |
|
1.24 | ||||
|
|
IDC-10MS |
|
(BH-10) , вилка прямая |
|
8.32 | |||
|
|
IDC-10MS |
|
(BH-10) , вилка прямая | KLS |
|
|
||
|
|
|
MC74HC589ADG |
|
ON Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
MC74HC589ADG |
|
|
|
|||
|
|
|
MC74HC589ADG |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
MC74HC589ADG |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 383 |
|
||
|
|
|
PBS1.27-40 |
|
Розетка на плату 1.27мм, 1 ряд, 40 контактов с покрытием золото, прямое |
|
105.40 | ||
|
|
|
PBS1.27-40 |
|
Розетка на плату 1.27мм, 1 ряд, 40 контактов с покрытием золото, прямое | ELETE |
|
|
|
|
|
|
PBS1.27-40 |
|
Розетка на плату 1.27мм, 1 ряд, 40 контактов с покрытием золото, прямое | ALEXIA |
|
|
|
| ЧИП 0805 510K 5% | YAGEO |
|
|