|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 1000pF |
| Номинальное напряжение | 1000V (1kV) |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.045" (1.15mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B81130-B1333-K250 | EPCOS |
|
|
|||||
| B81130-B1333-K250 | EPCOS |
|
|
|||||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO | 287 450 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В |
|
|
||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO |
|
|
|
| GRM31M5C2H270JV01L |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 500 В | MUR |
|
|
|||
| GRM31M5C2H270JV01L |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 500 В |
|
|
||||
| GRM31M5C2H270JV01L |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 500 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
IDC-10MS |
|
(BH-10) , вилка прямая |
|
8.32 | |||
|
|
IDC-10MS |
|
(BH-10) , вилка прямая | KLS |
|
|
||
|
|
|
MBR10T100 |
|
Диод Шоттки 100V 10A | VISHAY |
|
|