|
Версия для печати
| Производитель | TDK ELECTRONIC COMPONENTS & SYSTEMS |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| General Multilayer Ceramic Chip Capacitors | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | C3216 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-NP0-39PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-NP0-39PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В |
|
12.40 | ||||
| BLM18PG221SN1D |
|
6.00 | ||||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MUR | 65 448 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| BLM18PG221SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA | 11 428 |
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | 23200 |
|
|
|||||
| TPS54386PWPR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS54386PWPR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 3.83К 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 6.49К 1% | YAGEO |
|
|