|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x0.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Емкость | 150 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N7002-7-F | DIODES |
|
|
|||||
| 2N7002-7-F | DI |
|
|
|||||
| 2N7002-7-F | DIODES INC. | 5 221 |
|
|||||
| 2N7002-7-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| 2N7002-7-F | 20 | 6.75 | ||||||
| 2N7002-7-F | VBSEMI |
|
|
|||||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | MURATA | 12 897 | 2.94 | ||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | MUR | 416 995 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM21PG331SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (Импеданс на 100MHz=330Ohm, Idc=1.5A, T=-55 to +125C) | 161 | 1.84 | |||
| BV EI 382 1186 | HAHN |
|
|
|||||
| BV EI 382 1194 | HAHN |
|
|
|||||
| ИЗОПРОПАНОЛ 0,5Л | ССТХ |
|
|
|||||
| ИЗОПРОПАНОЛ 0,5Л | 4 | 1 | 279.24 |