|
|
Версия для печати
| Сфера применения | USB |
| Число каналов | 1 |
| Мощность (Ватт) | 60W |
| Voltage - Working | 6V |
| Voltage - Clamping | 7V |
| Серия | SN65220 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Technology | Mixed Technology |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
|
SN65220 (USB Interface) SINGLE and DUAL UNIVERSAL SERIAL BUS PORT TRANSIENT SUPPRESSORS Также в этом файле: SN65220DBVT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ATSAM3U4C |
|
ATMEL |
|
|
|||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... | ALTERA |
|
|
|||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... |
|
638.56 | ||||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... | ALT | 840 | 238.63 | |||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... | ALTERA |
|
|
|||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... | США |
|
|
|||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||
| EPM3064ATC100-10N |
|
Плис семейства MAX3000, без свинц./ 1250 вентилей, 64 макроячеек, 66 линий ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 162 |
|
|||
| TLMV3100-GS08 | VISHAY | 37 966 |
|
|||||
| ГИ-4 (ГНЕЗДО ПРИБОРНОЕ) | 21 280 | 117.60 | ||||||
| ЧИП 0805 820 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 820 5% | GEMBIRD |
|
|