|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 270K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72220-S421-K101 | EPCS |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 312 340 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-071ML | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-071ML | YAGEO | 42 049 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-071ML | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-071ML | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-071ML |
|
|
||||||
| RC1206FR-0736KL | YAGEO | 291 412 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-0736KL |
|
|
||||||
| К73-17-630-0.22 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.22 мкФ 630 В |
|
15.44 | ||||
| К73-17-630-0.22 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.22 мкФ 630 В | SUNTAN |
|
|
|||
| К73-17-630-0.22 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.22 мкФ 630 В | КЗК |
|
|
|||
| К73-17-630-0.22 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.22 мкФ 630 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| К73-17-630-0.22 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.22 мкФ 630 В | ПРОМТЕЗКЗК |
|
|
|||
| К73-17-630-0.22 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.22 мкФ 630 В | ПРОМТЕХКЗК |
|
|