|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.2% |
| Температурный коэфициент | 100ppm/°C |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 65µA |
| Ток выходной | 15mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±0.2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% |
|
1.40 | ||
| LD1117S33C | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117S33C |
|
|
||||||
| RC0805FR-0713KL | YAGEO | 85 117 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| RC0805FR-0713KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0713KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073K6L |
|
20.00 | ||||||
| RC0805FR-073K6L | YAGEO | 2 992 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-073K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| ФОТОРЕЗИСТ 300Х500 ММ |
|
Фоторезист сухой пленочный толщина50 мкм /разрешающая способность: 102 мкм |
|
|