|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 9.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 41 576 | 3.58 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 54 400 | 8.27 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 10 400 | 7.23 | ||
| CC0603JRNPO9BN820 |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | YAGEO | 78 896 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||
| CC0603JRNPO9BN820 |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В |
|
|
||||
| KLS1-207-1-03-S | KLS | 51 000 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
|||||
| KLS1-207-1-03-S |
|
|
||||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 1 208 280 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL | YAGEO | 266 336 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL |
|
|