|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
| ECAP 47/100V 1012 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 100 В | SAMWHA |
|
|
|||
| RC0402JR-072KL | YAGEO | 538 296 |
|
|||||
| RC0402JR-072KL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402JR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-0747KL | YAGEO | 228 495 |
|
|||||
| RC0402JR-0747KL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402JR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO | 11 440 | 2.66 | |||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0751RL |
|
|