|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 150°C |
| Ток минимальный предел тока | 1.5A |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 1.5A |
| Напряжение входное | Up to 20V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
LT1086 (Приспосабливаемые позитивные линейные стабилизаторы) Series 1.5A Low Dropout Positive Regulators Adjustable and Fixed 2.85V 3.3V, 3.6V, 5V 12V Также в этом файле: LT1086CT-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3И306Е | 880 | 31.23 | ||||||
| 3И306Е | СТАРТ |
|
|
|||||
| 3И306К | 898 | 45.29 | ||||||
| 3И306К | СТАРТ | 56 | 21.20 | |||||
| 3И306К | 70 |
|
|
|||||
| AT24C04C-SSHM-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT24C04C-SSHM-T | 1 152 | 14.26 | ||||||
| AT24C04C-SSHM-T | MICRO CHIP | 888 | 17.56 | |||||
| AT24C04C-SSHM-T | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| AT24C04C-SSHM-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 662 |
|
|||||
|
|
EPM3064ATC44-10N |
|
Плис семейства MAX3000, 1250 вентилей, 64 макроячеек, 34 линий ввода/вывода, ... | ALTERA |
|
|
||
|
|
EPM3064ATC44-10N |
|
Плис семейства MAX3000, 1250 вентилей, 64 макроячеек, 34 линий ввода/вывода, ... |
|
572.00 | |||
|
|
EPM3064ATC44-10N |
|
Плис семейства MAX3000, 1250 вентилей, 64 макроячеек, 34 линий ввода/вывода, ... | ALT |
|
|
||
|
|
EPM3064ATC44-10N |
|
Плис семейства MAX3000, 1250 вентилей, 64 макроячеек, 34 линий ввода/вывода, ... | ALTERA | 4 |
|
||
|
|
EPM3064ATC44-10N |
|
Плис семейства MAX3000, 1250 вентилей, 64 макроячеек, 34 линий ввода/вывода, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 458 |
|
||
| PEC11R-4220K-S0024 | BOURNS |
|
|
|||||
| PEC11R-4220K-S0024 |
|
|