|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.28V @ 150mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 150mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA | 1 413 | 44.01 | |||||
| CDRH127/LDNP-102MC |
|
102.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| LP2985IM5-3 | 17 | 27.60 | ||||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 |
|
66.44 | |||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2985IM5-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 287 |
|
||||
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip |
|
41.20 | ||
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | KLS |
|
|
|
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | BM |
|
|
|
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | ECE | 16 | 12.72 | |
| TPS62172DSGT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS62172DSGT | 1 |
|
||||||
| TPS62172DSGT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS62172DSGT | TEXAS INSTRUMENTS | 208 |
|
|||||
| TPS62172DSGT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 580 |
|