|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | U2J |
| Номинальное напряжение | 1 кВ |
| Емкость | 47 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FMB2907A | FAIR |
|
|
|||||
| FMB2907A | FAIRCHILD | 800 | 27.33 | |||||
| FMB2907A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMB2907A |
|
|
||||||
| FMB2907A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FMB2907A |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-072K2 |
|
Резистор SMD, 0805, 2.2кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-072K2 |
|
Резистор SMD, 0805, 2.2кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
SDR0403-470KL |
|
Индуктивность 47мкГн SMD 4,5x3,2mm |
|
|
|||
|
|
SDR0403-470KL |
|
Индуктивность 47мкГн SMD 4,5x3,2mm | BOURNS |
|
|