|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 400µA, 16mA |
| Число входов | 2 |
| Логический тип | NAND Gate |
| Серия | 74LS |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74LS00 (Вентили (Gate)) Quad 2-Input NAND Gate Также в этом файле: SN74LS00DR2
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BA6288FS | ROHM |
|
|
|||
|
|
|
BA6288FS |
|
2 440.00 | ||||
|
|
|
BA6288FS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 713 |
|
|||
| RC0805FR-07180KL | YAGEO | 142 683 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07180KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073M | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073M | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0775K | YAGEO |
|
|
|||||
| WS6264LLPG-70 |
|
340.96 | ||||||
| WS6264LLPG-70 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 356 |
|