|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 0.033 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS8341E |
|
3 240.00 | ||||||
| ADS8341E | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADS8341E | TEXAS |
|
|
|||||
| ADS8341E | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| ADS8341E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 510 |
|
|||||
| FK33 |
|
|
||||||
| FK33 | AWSW |
|
|
|||||
| GRM21BR60J226ME39 | MURA |
|
|
|||||
| GRM21BR60J226ME39 | MUR | 2 334 | 3.62 | |||||
| GRM21BR60J226ME39 |
|
|
||||||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | MURATA | 9 600 | 1.03 | |||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | MURATA | 1 500 |
|
|||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | MUR | 44 044 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В |
|
|
||||
| MF-2X1M |
|
|
||||||
| MF-2X1M | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MF-2X1M |
|
|