|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 470 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B43456A9108M000КОНДЕНСАТОРЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙB43456A400В-1000МКФM51.6X80. | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| B43456A9108M000КОНДЕНСАТОРЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙB43456A400В-1000МКФM51.6X80. | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
|
CDRH64BNP-331MC |
|
SMD индуктивность экранированнная 330мкГн, +/-20%, 230мА | SUMIDA |
|
|
|
|
|
|
CDRH64BNP-331MC |
|
SMD индуктивность экранированнная 330мкГн, +/-20%, 230мА |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | 1 014 | 17.17 | |||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | BM |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | KLS |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | NXU |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | COMF |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | RUICHI |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | KEEN SIDE |
|
|
||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | 4 888 | 4.27 | ||||||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | RUICHI | 1 538 | 5.08 | |||||
|
|
RC0603JR-072K4 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 2.4 К | YAGEO |
|
|