|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 3.01K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | YAGEO | 70 814 | 2.72 | |||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В |
|
|
||||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| CRCW08050000Z0EA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA | VISHAY | 3 477 |
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA |
|
|
||||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY | 30 967 |
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA |
|
|
||||||
|
|
MCP4017T-104E/LT |
|
Microchip Technology |
|
|
|||
|
|
MCP4017T-104E/LT |
|
MICRO CHIP |
|
|
|||
|
|
MCP4017T-104E/LT |
|
|
|
||||
|
|
MCP4017T-104E/LT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 751 |
|
|||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 323 660 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|