|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
|
BZV55 (Стабилитроны) Zener Diodes Также в этом файле: BZV55-B3V0, BZV55-B3V0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X5R-25-2.2МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| 0805-X5R-25-2.2МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| 0805-X5R-25-4.7МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| 0805-X5R-25-4.7МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| 701-101BAB-B00 | HONEYWELL |
|
|
|||||
| 701-101BAB-B00 | HONEY |
|
|
|||||
| 701-101BAB-B00 |
|
632.00 | ||||||
| BZV55-B12 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZV55-B12 | KEEN SIDE |
|
|
|||||
| WSL1206R2000FTB | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL1206R2000FTB | VISHAY |
|
|