|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.3V @ 500µA, 500mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 10µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 1W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
|
BSP50 (Биполярные NPN транзисторы Дарлингтона) NPN Silicon Darlington Transistors (High collector current Low collector-emitter saturation voltage) Также в этом файле: BSP51
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N2369T |
|
|
||||||
| BF966 |
|
400.00 | ||||||
|
|
|
IRFZ34N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=29A@T=25C, Id=20A@T=100C, Rds=0.04 R, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 52 | 71.83 | |
|
|
|
IRFZ34N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=29A@T=25C, Id=20A@T=100C, Rds=0.04 R, ... |
|
65.64 | ||
|
|
|
IRFZ34N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=29A@T=25C, Id=20A@T=100C, Rds=0.04 R, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 92 |
|
|
|
|
|
IRFZ34N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=29A@T=25C, Id=20A@T=100C, Rds=0.04 R, ... | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRFZ34N |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=55V, Id=29A@T=25C, Id=20A@T=100C, Rds=0.04 R, ... | INFINEON |
|
|
|
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм | JAMICON | 1 295 | 584.34 | ||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм |
|
778.28 | |||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм | JAM |
|
|
||
|
|
ЖКИ TIC55-8 |
|
ЖКИ 8 разрядов с точками, спец.символами и управляющим чипом на стекле (ML1001) | CASIL |
|
|