|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Время задержки | 7ns |
| Частота - Тактовый генератор | 210MHz |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Тип | JK Type |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Серия | 74ACT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD74ACT109 (Триггеры) DUAL J-K POSITIVE-EDGE-TRIGGERED FLIP-FLOPS WITH CLEAR and PRESET Также в этом файле: CD74ACT109M, CD74ACT109M96, CD74ACT109M96E4, CD74ACT109ME4
Производитель:
|